Preise:
Gruppenunterricht:
2 Personen Unterricht: 29 Euro pro 60 Minuten
3 Personen Unterricht: 25 Euro pro 60 Minuten
Einzelunterricht: 45 Euro pro 60 Minuten
2 Personen Unterricht: 29 Euro pro 60 Minuten
3 Personen Unterricht: 25 Euro pro 60 Minuten
Einzelunterricht: 45 Euro pro 60 Minuten